День Победы всегда празднуется с размахом. Это праздник памяти, гордости за страну, благодарности армии государства. В этот день проводятся мероприятия разного характера – торжественные, культурные, развлекательные, спортивные соревнования. Масштаб зависит от места проведения, празднуется в муниципалитетах, жилых районах, учебных заведениях, в организациях.
Подробнее

День Космонавтики 12 апреля известен каждому школьнику нашей страны, первой отправившей человека покорять просторы вселенной. В детском возрасте повышен интерес к путешествиям, исследованиям нашей планеты и неземных цивилизаций. Если маленькие девочки и мальчики хотят почувствовать себя астронавтами, почему бы не предоставить им такую возможность. Закажите аренду аттракционов на День Космонавтики для организации веселого праздника. Пристегнитесь, включите зажигание, скажите – «Поехали» и, отправляйтесь в незабываемое путешествие!
Подробнее

День города – пожалуй, один из наиболее масштабных ежегодных праздников, тесно связанных с его историей, культурой и традициями. Это грандиозное событие обычно посвящено дню рождения или особой для города памятной дате. А аттракционы в аренду на День города помогут сделать его еще лучше!
Подробнее

Командные аттракционы активно используются для организации спортивных праздников, веселых стартов, командных игр, эстафет, соревнований, спартакиад для игроков любых возрастов. В последнее время распространены командные игры среди работников офисов, ведь в них участвует большое количество сотрудников, которые взаимодействуя в соревнованиях, сближаются, становятся сплоченными. Аттракционы можно купить, но если вы их планируется пользоваться не часто, то лучше воспользоваться услугами их аренды.
Подробнее

8 марта – замечательный праздник, который призван подарить женщинам атмосферу сказки и волшебства. Компания FunEvents предлагает арендовать аттракционы на 8 марта и организовать для любимых дам необычные развлечения.
Подробнее

День рождения — важный праздник для каждого ребенка. Родители часто задумываются над тем, как весело и необычно провести детский праздник. Отличное решение – аренда аттракционов на детское торжество. Такое веселье именинник и гости запомнят надолго. Мы помогаем проводить яркие праздники. У нас вы можете арендовать аттракционы по доступным ценам. Дети будут веселиться на аттракционах и увлекательных площадках, а родители в этом время смогут наслаждаться долгожданным отдыхом. Мы предлагаем не только игры, но и водные аттракционы, надувные батуты, игровые аппараты и многое другое. Наши сотрудники помогут взять с выбором оборудования. Для этого вам достаточно позвонить нам.
Подробнее

Аренда аттракционов для футбольного праздника – это отличный способ разнообразить не только футбольное, но и любое другое мероприятие. А если уж речь идет о спортивном празднике, то здесь будет просто глупо не воспользоваться уникальной возможностью установить аттракционы футбольной тематики.  Наш ассортимент насчитывает десятки моделей, начиная с футбольных ворот и заканчивая целыми батутными центрами.
Подробнее

Тимбилдинг – это хороший вариант для совместного времяпровождения, который позволяет создать из сотрудников настоящую команду и значительно повысить бизнес-показатели. Если участвовать в командных соревнованиях, то можно проверить физическую подготовку, уровень профессиональных навыков и насладиться отдыхом вместе со своими коллегами по работе. Грамотно разработанная программа командообразования и работоспособное оборудование для тимбилдинга помогут оригинально и с пользой провести корпоративный праздник. А наша компанию предлагает Вам аренду аттракционов для тимбилдинга
Подробнее

День семьи – праздник, который хочется провести в кругу самых близких людей. Просто сидеть дома скучно и неинтересно, хочется чего-то необычного, позитивного, запоминающегося. Аттракционы в аренду на День Семьи – это то, что поможет разнообразить досуг.
Подробнее

Уже совсем скоро праздник настоящих мужчин – день Защитника Отечества. Женской половине рабочего коллектива всегда трудно подобрать достойные подарки к этому дню, но выход есть. Офисное пространство легко переоборудовать в игротеку с военным уклоном. Мужчины останутся в восторге от такого презента, ведь военные игры – это всегда весело и забавно, а также такой досуг позволит солидным мужчинам на время перевоплотиться в мальчишек.
Подробнее

С наступлением весны люди «просыпаются» от зимней спячки и отправляются на веселые масленичные гуляния. Наша организация занимается предоставлением аттракционов для проведения праздников, которые понравятся как детям, так и взрослым. Они абсолютно безопасны  и гарантируют заряд положительных эмоций.
Подробнее

Что бы организовать частный праздник или корпоративную вечеринку, необходимо предварительно тщательно продумать  каждую мелочь. Нужно обдумать не только меню и развлекательную программу, но и создать увлекательную атмосферу для маленьких гостей и детей подросткового возраста. Чтобы ребятам не было скучно во время праздника, и им не пришлось просто наблюдать за тем, как развлекаются родители, мы предлагаем уникальную и оригинальную услугу:  предоставляем в аренду надувные батуты, которые станут идеальным вариантом для выплеска детских эмоций.
Подробнее

Специально для любителей по-настоящему поражать своих клиентов, коллег и друзей мы предлагаем неповторимое сочетание аттракционов, которое позволит вам создать самое длинное и невероятное испытание в духе спортивных состязаний крупного масштаба! Только представьте себе: 57 метров, заполненные самыми разнообразными надувными препятствиями, центр всеобщего внимание, незабываемые впечатления, эмоциональные дуэли, супер! И все это благодаря комплексу из полосы препятствий 36 метров, двух частей полосы препятствий ‘Макси’ и горки-батута ‘Большие гонки’.

Подробнее

Командные лыжи, групповые лыжи, гигантские лыжи – по-разному называют этот забавный снаряд. Но суть от этого не меняется: перед нами – квинтэссенция, средоточие и метафора командной работы: в этих лыжах вы не тронетесь с места, пока все члены команды не начнут действовать в унисон. С другой стороны – сбой даже одного «члена экипажа» может привести к тому, что вся команда окажется на полу. Так что, если хотите пройти мини-тренинг по командообразованию – вставайте на лыжи!
Подробнее

Мышиные (крысиные) бега – аттракцион, чрезвычайно популярный и актуальный в Год Крысы, а во все другие времена – просто занимательный и увлекательный!

На нашем «ипподроме» – 5 беговых дорожек, участников же забегов может быть сколь угодно много: в ожидании заездов свободные претенденты будут отдыхать в своих резервациях, а при желании – выдаваться на руки заинтересованным лицам для индивидуальной тренировки…
Подробнее

Мы непрерывно ведем работу по расширению нашего ассортимента аттракционов, и мы с гордостью готовы представить вам то, что способно действительно поразить и восхитить – самая длинная, масштабная, увлекательная и уникальная полоса препятствий, размахнувшаяся аж на 36 метров! Настоящее испытание выносливости, ловкости и спортивной подготовки в целом. Подобный надувной аттракцион в аренду способен стать истинным украшением любых соревнований или какого-либо праздника. Ажиотаж среди желающих испытать себя, эмоциональные восклики после прохождения препятствий, атмосфера драйва, все это сделает ваше мероприятие незабываемым, и все это благодаря модульной полосе препятствий! Хватит смотреть, дерзайте!

Подробнее

По многочисленным просьбам наших клиентов – пополнение линейки силомеров. Аттракцион ‘Боксёр’-стандарт – король силомеров, зрелищный, музыкальный и азартный аппарат. При ударе по груше на дисплее загорается значение удара, в мигании лампочек и в сопровождении музыкального отрывка, при этом сама груша исчезает в верхнем отсеке аппарата.
Подробнее

Внимание! Аттракцион велотехнической мысли! Представляем Вам целый велополигон нестандартных решений. Помимо классического «упрямого велосипеда» (велосипеда с обратным рулем – когда при повороте руля направо сама машина поворачивает налево, и наоборот) – несколько оригинальных новинок.
Подробнее

Изумительное средство приложения энергии для тех, кому на месте и не сидится, и не стоится: прыгать, куваркаться, беззаботно болтать ногами в воздухе можно с комфортом и с надёжной страховкой!

Участник страхуется с помощью альпинистской страховки, соединённой с помощью системы прочных резинок с верхушками ‘пальм’. Затем включается поддув, пальмы расправляются – и, отталкиваясь от нижнего батута, мы взлетаем всё выше и выше!
Подробнее

Вам интересно узнать, кто там живет – в избушке на курьих ножках? Или Вы интересуетесь, как выглядит пилот пикирующего самолета? А может, хотите послушать, что скажет могучий Кинг-Конг при попадании мячиком ему в грудь, или мысли бейсбольного тренера, когда питчер пробил защиту его команды? Тогда именно для Вас – наши новые аттракционы!

Подробнее

Мы наконец-то рады представить вашему вниманию эдакую ‘вишенку на торте’ для нашей популярнейшей программы ‘Большие гонки’. Для еще большего сходства с телевизионным проектом мы приготовили уникальный батут, идеально подходящий для финального этапа масштабных состязаний – одноименная горка ‘Большие гонки’, представляющая собой надувной вариант аналогичного этапа, который мы лицезрели по ТВ. Два атлета становятся на старт с необходимым инвентарем и по команде наперегонки стараются забраться на вершину горы! Или же, на обратной стороне горки имеется альтернативный способ выявить сильнейшего среди соперников: разновидность скалодрома на скорость. Невероятно захватывающая дуэль послужит превосходным апогеем любых соревнований!

Подробнее

Познакомьтесь с новинкой аттракционной инженерно-технической мысли: представляем вам велосиломер. Испытуемый седлает велотренажёр, крутит педали – а оригинальный измерительный столб выдаёт результат: силу крутящего момента. Таким образом, данный аттракцион – самый верный способ измерения ‘крутизны’…
Подробнее

Что позволит вашему мероприятию собрать тысячи ‘лайков’ в Instagram по совокупности фотографий? Ответ невероятно прост: тантамареска! Незамысловатое развлечение непременно соберет продолжительную очередь желающих запечатлить себя на фото в роли одного из игроков сборной России по футболу, Русалочки, пирата и многих других забавных персонажей. Простая конструкция с баннером, в котором вас манит специальное отверстие для лица, а сколько удовольствия и веселья!

Подробнее

Обратный звонок

×