Аттракционы на футбольный праздник

Аренда аттракционов для футбольного праздника – это отличный способ разнообразить не только футбольное, но и любое другое мероприятие. А если уж речь идет о спортивном празднике, то здесь будет просто глупо не воспользоваться уникальной возможностью установить аттракционы футбольной тематики.  Наш ассортимент насчитывает десятки моделей, начиная с футбольных ворот и заканчивая целыми батутными центрами.

О празднике

Футбольный матч может быть сопоставим с городским праздником – на улицу выходит множество людей, они соревнуются в своих спортивных умениях, празднуют, пьют напитки и едят фаст-фуд. Как результат – место шествия болельщиков может стать лакомым кусочком для многих заведений.

Но чтобы выделиться из серой толпы – недостаточно будет просто открыть дверь и ожидать, когда же к вам зайдут посетители. Чтобы к вам зашли наверняка – лучше задействовать наружную рекламу. Установите у входа гигантский мяч или автобол, и поток посетителей вам обеспечен.

Детский праздник

Еще один вариант, для которого можно взять спортивные аттракционы в аренду – это детский праздник. Для этого у нас имеется множество моделей – например, площадка для игр «Точный гол» или большой батутный центр «Забей». Если вы планируете спортивные соревнования для детей или детский день рождения в футбольной тематике – такие варианты подойдут как нельзя лучше.

Взрослый футбол

Для взрослых компаний у нас также имеется несколько предложений. И хороший пример тому – это игра «Надувной футбол». Он напоминает настольный футбол, но имеет гигантские размеры.

Также у нас имеется несколько столов с классическим настольным футболом. Такие игры понравятся как взрослым, так и детям.

Где арендовать аттракционы на футбольный праздник

Вы можете арендовать аттракционы в нашем интернет-магазине. В наличие около тридцати вариантов – в том числе и костюмы для футбольного судьи.
Аттракционы на футбольный праздник

Обратный звонок

×