Аттракционы в аренду на Спартакиаду

Командные аттракционы активно используются для организации спортивных праздников, веселых стартов, командных игр, эстафет, соревнований, спартакиад для игроков любых возрастов. В последнее время распространены командные игры среди работников офисов, ведь в них участвует большое количество сотрудников, которые взаимодействуя в соревнованиях, сближаются, становятся сплоченными. Аттракционы можно купить, но если вы их планируется пользоваться не часто, то лучше воспользоваться услугами их аренды.

Спортивные аттракционы используют, как при организации корпоративной спартакиады, так и для организации шуточных семейных мероприятий “Папа, мама, я – спортивная семья”. Мы предлагаем в аренду игровое оборудование, аттракционы и батуты. У нас есть оборудование как для крупных спортивных игр, так и для шуточных мероприятий. На аттракционах взрослые и дети могут прыгать, бегать, дурачиться. Подходят для развлечений на открытом воздухе и внутри помещений. В нашей линейке вы найдете надувные батуты:

  • отличного качества,
  • различных форм,
  • размеров и цветов.

Стоимость включает услуги инструктора, установку оборудования, транспортировку на место монтажа.

Выгоды сотрудничества с компанией FunEvents

Мы уже много лет поставляет клиентам аттракционы, спортивные принадлежности. Наше оборудование можно встретить на праздниках, фестивалях, спартакиадах, корпоративах и пр. С нашей помощью любые события становятся незабываемыми. В нашем предложении порядка 400 позиций спортивного и развлекательного оборудования. Наши квалифицированные сотрудники помогают с выбором оборудования, организуют срочную поставку по адресу. У нас выгодная ценовая политика, а постоянные клиенты получают скидки.

Если у вас остались вопросы по каталогу аттракционов, тогда позвоните нашим менеджерам. Они оперативно вас проконсультируют.
Аттракционы на Спартакиаду

Обратный звонок

×