Аренда космических аттракционов

День Космонавтики 12 апреля известен каждому школьнику нашей страны, первой отправившей человека покорять просторы вселенной. В детском возрасте повышен интерес к путешествиям, исследованиям нашей планеты и неземных цивилизаций. Если маленькие девочки и мальчики хотят почувствовать себя астронавтами, почему бы не предоставить им такую возможность. Закажите аренду аттракционов на День Космонавтики для организации веселого праздника. Пристегнитесь, включите зажигание, скажите – «Поехали» и, отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Выбор праздничных аттракционов в аренду на День Космонавтики

В каталоге FUNEVENTS представлены аттракционы для любителей виртуальной реальности и активного отдыха. Все автоматы сертифицированы, что подтверждает высокое качество сборки, безопасность эксплуатации. Каждое развлечение оставит незабываемые приятные эмоции в памяти ребенка. Мимо некоторых симуляторов не смогут пройти даже взрослые.

FUNEVENTS предлагает:

  • акробатические прыжки на батуте «Космос»;
  • авто- и авиасимуляторы;
  • аттракционы интеллектуальных и активных игр, виртуальной реальности;
  • игровые, призовые аппараты.

Пришедшие на праздник с детьми родители тоже не будут скучать, если о них позаботитесь. Для взрослых можно арендовать силомер, лазерный тир, мини-боулинг. Мужчины захотят испытать свои силы за столом для армреслинга.

Взрослый человек в душе немного ребенок. Родители детей не откажутся от виртуальных прыжков с небоскреба, участия в боксерском, футбольном или хоккейном поединке. Праздник удастся, когда весело всем! Обеспечьте аттракционами гостей всех возрастов для аншлага вашего мероприятия!

Как арендовать аттракцион на космическую тематику

Для аренды выберите на сайте компании FUNEVENTS понравившийся аттракцион. Можете воспользоваться удобной формой подбора, где нужно ввести желаемые параметры. Данные сформированной корзины отправьте нам. Если сложно определиться с выбором, свяжитесь с нами по телефону. Менеджеры помогут сформировать заказ с учетом ваших пожеланий.

Мы гарантируем своевременную доставку. Оборудование будет установлено и настроено до начала праздника.
Аттракционы на День Космонавтики

Обратный звонок

×