Надувные батуты в аренду

Что бы организовать частный праздник или корпоративную вечеринку, необходимо предварительно тщательно продумать  каждую мелочь. Нужно обдумать не только меню и развлекательную программу, но и создать увлекательную атмосферу для маленьких гостей и детей подросткового возраста. Чтобы ребятам не было скучно во время праздника, и им не пришлось просто наблюдать за тем, как развлекаются родители, мы предлагаем уникальную и оригинальную услугу:  предоставляем в аренду надувные батуты, которые станут идеальным вариантом для выплеска детских эмоций.

Техника безопасности

Изделия, которые предлагает наша компания, отличаются надежностью, безопасностью и приемлемой ценой.

Мы гарантируем клиентам:

  • аренду на выгодных условиях;
  • удобную оплату и своевременную доставку;
  • отличное качество изделий;
  • наличие сертификатов.

Выгодные предложения и акции, предоставляемые нашей компанией

С  ассортиментом всей продукции можно ознакомиться на нашей интернет площадке.  У нас предоставлен огромный выбор спортивного оборудования, надувных и водных аттракционов, разнообразных игр, эстафет, игровых комплексов и развлекательных программ, которые оформлены в яркие праздничные цвета. Благодаря нашим мобильным аттракционам, можно без проблем  организовать  красивый веселый и запоминающийся детский праздник или мероприятие.

Не нужно обладать особыми знаниями, что бы установить то или иное оборудование. Расположить их можно как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении. Мы дарим детям праздник круглый год,  а взрослых радуем  выгодными ценами! У нас можно подобрать батут на разные торжества:  на празднование дня рождения,  на корпоратив, а так же для укрепления требующихся навыков. Если вы ломаете голову над тем, каким способом организовать веселый праздник, то на нашем сайте вы подберете наилучший вариант для проведения увлекательного яркого мероприятия. Вы увидите удивительные программы и события, которыми сможете порадовать свое любимое чадо.

Оригинальные надувные батуты на праздничное событие

  1. Сухой   бассейн – конструкция, с надувными бортиками, наполненная шариками. Он может иметь круглую, прямоугольную и квадратную форму. Дети очень любят проводить время в таких бассейнах, они могут резвиться в них часами напролет. А если заинтересовать их конкурсом или игрой, суть которой будет заключаться в поиске шарика определенного цвета или подарочной сувенирной игрушки, то ваши дочки и сыночки получат еще больше положительных эмоций.
  2. Батутный скалодром –  изделие, которое прекрасно подойдет для спортивного мероприятия, в котором будут участвовать самые маленькие гости. Большинство даже не догадывается об их существовании, к тому же многие думают, что они небезопасны. Это не так. Мы гарантируем стопроцентную безопасность. Количество людей на маленьких скалодромах контролируется, а на больших конструкциях за сохранностью следят инструктора со страховкой. Лазание по таким батутам очень увлекательно, а так же полезно для физического развития ребенка.

 

Обратный звонок

×